Прочитай предложения .Какие ошибки в них допущены? 1) Она одевалась со всех ног. 2)Катя покраснела с корки до корки . 3)Её глаза смотрели то в лес, то по дрова. 4)Его съели угрызения совести.
Прочитай предложения .Какие ошибки в них допущены? 1) Она одевалась со всех ног. 2)Катя покраснела с корки до корки . 3)Её глаза смотрели то в лес, то по
дрова. 4)Его съели угрызения совести.
Ответ(ы) на вопрос:
Во всех этих предложениях неправильно употреблены фразеологизмы.