Прочитай предложения.Можно ли эти предложения объединить в текст?Вставьте окончания.Вот текст:1.Он спал в неб_льшом фанерн__  ящике.2.Однажды с охоты писатель Марк Семёнович Ефетов привёз настоящ__ медв_жонка.3.Л_сно_ жителя ус...

Прочитай предложения.Можно ли эти предложения объединить в текст?Вставьте окончания. Вот текст: 1.Он спал в неб_льшом фанерн__  ящике.2.Однажды с охоты писатель Марк Семёнович Ефетов привёз настоящ__ медв_жонка.3.Л_сно_ жителя устроили на коротк__  время в дач__  доме.4.Маленьк__  обжоре приносили молока и немного конфет.5.Об этом рассказал писатель в интересной книге "Валдайские колокольца".     Задания: 1) Подбери заголовок к получившемуся тексту.Запиши его.Используй,если нужно, красную строку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Однажды с охоты писатель Марк Семёнович Ефетов привёз настоящЕГО медвЕжонка.ЛЕсноГО жителя устроили на короткОЕ время в дачНОМ доме.МаленькОМУ обжоре приносили молока и немного конфет.Он спал в небОльшом фанернОМ ящике.      Об этом рассказал писатель в интересной книге "Валдайские колокольца".