Прочитай предложения.Определи где местоимения употреблены неверно Запиши предложения ,исправив речевые ошибки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Птица села на ветку. С неё посыпались листья. 2) У Лены в руках лыжи. У Тани - санки. Они быстро побежали на горку. 3) Мама пришла из магазина. Она купила много продуктов. 4) Иван-Царевич сел на своего любимого коня . Он попрощался с отцом и отправился в путь. 5) по небу плыли облака. Они были белые и пушистые, как вата.