Прочитай предложения.Спиши.Подчеркни непроизносимые согласные.Подбери проверочные слова. 1. После интересной прогулки возврашались прежней дорогой вдоль ручья. 2.Все любовались чудесным закатом.3.Юные шахматисты горда участвуют...

Прочитай предложения.Спиши.Подчеркни непроизносимые согласные.Подбери проверочные слова. 1. После интересной прогулки возврашались прежней дорогой вдоль ручья. 2.Все любовались чудесным закатом.3.Юные шахматисты горда участвуют в турнире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересной-интерес, чудесным- чудеса,участвуют-часть.