Прочитай предложения.Укажи стрелками, к какому глвному члену предложения относятся выделенные слова,какой частью речи они выражены.У березы рано распустились зеленые сережки.Скоро на яблоне набухнут смолистые почки.

Прочитай предложения.Укажи стрелками, к какому глвному члену предложения относятся выделенные слова,какой частью речи они выражены. У березы рано распустились зеленые сережки. Скоро на яблоне набухнут смолистые почки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У березы рано распустились зеленые сережки. распустились  сережки сережки зеленые распустились рано распустились у березы Скоро на яблоне набухнут смолистые почки. набухнут почки набухнут скоро набухнут на яблоне почки смолистые СТРЕЛКИ ПРОСТАВЬТЕ САМИ, ЗДЕСЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ)