Прочитай рассказ о весне. дополни предложения второстепенными членами. светит солнце. разливаются реки. прилетают птицы. появляются листочки. распускаются одуванчики.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце светит золотистыми лучами, окутывая окружающую среду теплом. В середине весны разливаются реки, выходя из своих русл. Птицы, прилетев с тёплых стран наполняют лесную чащу своим щебетанием. Из проснувшихся почек, на ветках кустарников и деревьев появляются листочки. На лугах распускаются одуванчики, приукрашивая своим видом это место.
Гость
пришла весна погода стало теплей.Светит солнце все ребята играют. Весной мне нравится то что прилетают птицы, распускаются одуванчики, развиваются реки, погода теплеет. Всна богата тем что природа начинает изменяется.!!