Прочитай слова. Что в них общего? А на какие две группы по значению их можно разделить? Геннадий, группа, Анна, Алла, ванна, КириллЗапиши имена собственные, а потом остальные слова. Дополни каждую группу словами с такой же орфо...

Прочитай слова. Что в них общего? А на какие две группы по значению их можно разделить? Геннадий, группа, Анна, Алла, ванна, Кирилл Запиши имена собственные, а потом остальные слова. Дополни каждую группу словами с такой же орфограммой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужской род и женский род, 1 склонение и 2 склонение
Гость
Имена собственные:(к ним относят имена людей, фамилии, клички животных, города, реки, моря и т.д) Геннадий, Анна, Алла, Кирилл. Остальные слова: ванна, группа.