Прочитай слова и раздели их на две группы. Осень, листья, льёт, дробь, дробью, вьюга, день, лень, друзья, семь, семья, моль, галька, февраль, оладьи, Татьяна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа: Осень дробь день лень семь моль галька февраль  2 группа : Листья льёт дробью вьюга друзья семья  оладьи Татьяна  В первое группе слова с мягким знаком который смягчает слово , а во второй разделяющий мягкий знак