Прочитай слова Измени их так чтобы ударный гласный звук стал безударным Запиши слова парами по образцу поставь в словах знак ударения подчеркните буквы безударных гласных звуков страны дом стол ствол Поле мяч волна сестры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страны-страна, дом-до-ма,стол-столы,ствол-стволы,поле-поля,мяч-мячи,волна-волны,сестры-сестра.