Прочитай слова . найди и выпиши устаревшие слова  устный , уста , чело, чёлка , перстень , перст напёрсток , назвали , нарекли ,  нарекание , лодка , ладья , челнок , чёлн , помещик  ,городовой ,зерцало, челобитная  , ямщик ,ла...

Прочитай слова . найди и выпиши устаревшие слова   устный , уста , чело, чёлка , перстень , перст напёрсток , назвали , нарекли ,  нарекание , лодка , ладья , челнок , чёлн , помещик  ,городовой ,зерцало, челобитная  , ямщик ,ланита, десница , верст , отрок, крепостной , кафтан ,ныне , орало, дружина, конка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уста, чело, перст, нарекли, ладья, чёлн, помещик, городовой, зерцало, челобитная, ямщик, ланита, десница, верст, отрок, крепостной, кафтан, ныне, орало, конка