Прочитай слова первого и второго столбиков. Есть ли в них изучаемая орфограмма? Докажи. Подбери проверочные слова. Прочитай слова третьего ичетвёртогостолбиков. Нужно ли проверять написание буквы согласного в середине корня сл...

Прочитай слова первого и второго столбиков. Есть ли в них изучаемая орфограмма? Докажи. Подбери проверочные слова. Прочитай слова третьего ичетвёртогостолбиков. Нужно ли проверять написание буквы согласного в середине корня слова? как ты думаешь почему? 1) сказка, каска, сторож 2) сладкий, мороз, закладка 3) книжный, нижний, задрожал 4) вежливый, пугливый, возьми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Chene ta........,,,,