Прочитай слова раздели их на два гпуппы.по кокому презднику делил. Осень,листья,льёт,дробь,дробью,вьюга,день,лень,друзья,семь,семья,моль,галька,февраль,оладьи,татьяна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа. 2 группа осень. листья дробь. льёт день. дробью лень. вьюг семь. друзья моль. семья галька. оладьи февраль. татьяна по принципу разделительный мягкий знак