Прочитай слова,разбери их по составу.Выдели безударные гласные.Распредели в таблице имена существительные с безударной гласной по указанным частям слова. Корень. Приставка. Окончание(поляна,поход,к речке,над рощей,пробег,...

Прочитай слова,разбери их по составу.Выдели безударные гласные.Распредели в таблице имена существительные с безударной гласной по указанным частям слова. Корень. Приставка. Окончание(поляна,поход,к речке,над рощей,пробег,долина,добро,догадка,от радости,описка,окно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пОлянА пОход к речкЕ над рощЕй прОбег дОлинА дОбро дОгадкА от радОстИ ОпискА Окно