Прочитай слова.Запиши их,распределяя в две колонки. Орфограммы в корне слова Проверяемые Непроверяемые Пассажир,посадка,чувство,дорога,метель,вокзал,узкий,потерял,магазин,участвовать,словарь,футбол,сталица,коллектив,лестница,по...

Прочитай слова.Запиши их,распределяя в две колонки. Орфограммы в корне слова Проверяемые Непроверяемые Пассажир,посадка,чувство,дорога,метель,вокзал,узкий,потерял,магазин,участвовать,словарь,футбол,сталица,коллектив,лестница,погода,большой,бассейн,антенна,гладкий,телеграмма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чатпа ка мрр им ыглооррп(она