Прочитай словосочетания.Выделенные слова замени близкими по смыслу именами прилагательными (синонимами). запиши 1 Опрятная девочка- ....... 2 непроходимый лес -...... 3 прилежная ученица -.....
Прочитай словосочетания.Выделенные слова замени близкими по смыслу именами прилагательными (синонимами). запиши
1 Опрятная девочка- .......
2 непроходимый лес -......
3 прилежная ученица -.....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аккуратная девочка
густой лес
отличница или умная ученица
Гость
1 опрятная девочка-чистоплотная девочка. 2 непроходимый лес - дремучий лес или непролазный лес. 3прилежная ученица -аккуратная ученица