Прочитай сочетания слов. 1)Мокрый барсучий нос; 2)Синий папин костюм. Рассмотри 1-й пример. С помощью слов какой части речи охарактеризован нос ? Какое из двух прилагательных отвечает на вопрос КАКОЙ? А какое отвечает ...

Прочитай сочетания слов. 1)Мокрый барсучий нос; 2)Синий папин костюм. Рассмотри 1-й пример. С помощью слов какой части речи охарактеризован нос ? Какое из двух прилагательных отвечает на вопрос КАКОЙ? А какое отвечает ещё и на вопрос ЧЕЙ? мне нужны ответы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Прилагательные. 2. Какой: мокрый и синий. 3. Чей: барсучий и папин.
Гость
какой? мокрый, синий чей? барсучий