Прочитай. Спиши. подчеркни безударные гласные. Как называется слово, записанное в скобках?. Зимой (зимний) ёлка - самое доброе лесное (лес) дерево. Месяцами (месяц) может кормить (корм) она и белку, и дятла, клёста, и литучую м...

Прочитай. Спиши. подчеркни безударные гласные. Как называется слово, записанное в скобках?. Зимой (зимний) ёлка - самое доброе лесное (лес) дерево. Месяцами (месяц) может кормить (корм) она и белку, и дятла, клёста, и литучую мышь. Много вкусных семян (семя) найдут они в ежовых (ель) шишках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зИмой лЕсное мЕсяцами кОрмить сЕмян Еловых заглавные буквы надо подчеркнуть. слова в скобках - проверочные