Прочитай. спиши, раскрывая скобки. 1. Дети сели (под)ели. Черви (под)ели корни капусты. 2. Дети (с)ели все ягоды. (С)ели упала шишка. 3. Мыши (от)ели у морковки хвостик. Отойди (от)ели. 4. Гусеницы все листья (из)ели. (Из)ели т...

Прочитай. спиши, раскрывая скобки. 1. Дети сели (под)ели. Черви (под)ели корни капусты. 2. Дети (с)ели все ягоды. (С)ели упала шишка. 3. Мыши (от)ели у морковки хвостик. Отойди (от)ели. 4. Гусеницы все листья (из)ели. (Из)ели течёт смола.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  под ели,подъели,2.съели, с ели, 3. от ели