Прочитай. Спиши текст, заменяя выделенные слова синонимами. Зазвенели по дорогам ручейки. надулись на деревьях смолистые почки. В лесу раскрылись нежные подснежники. Тихо веет тёплый ветерок. Ласково смотрит весеннее солнышко. ...

Прочитай. Спиши текст, заменяя выделенные слова синонимами. Зазвенели по дорогам ручейки. надулись на деревьях смолистые почки. В лесу раскрылись нежные подснежники. Тихо веет тёплый ветерок. Ласково смотрит весеннее солнышко. Как чудесно весной! Выделенные слова:Зазвенели, Надулись,Раскрылись,Веет,Смотрит, Чудесно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесно- прекрасно Веет - дует Смотрит - видит Зазвенели-зазвучали Раскрылись-зацвели Надулись - наполнились