Прочитай стихотворение. B нашем классе нет фамилий и имён-представьте-нет! Нам их клички заменили: Крокодил,Дракон,Скелет.Есть у нас Кощей и Львица,Кашалот и Дикобраз.Если всё это приснится,Мигом спрячусь под матрас! Все ребята...

Прочитай стихотворение. B нашем классе нет фамилий и имён-представьте-нет! Нам их клички заменили: Крокодил,Дракон,Скелет.Есть у нас Кощей и Львица,Кашалот и Дикобраз.Если всё это приснится,Мигом спрячусь под матрас! Все ребята по привычке Отзываются на клички.... Запиши клички не как имена собственные,а как имена нарицательные.Подчеркни словарные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запиши все клички с маленькой буквы.
Гость
Крокодилы , драконы, скелеты , кощеи, львицы , каша лоты и дикобразы