Прочитай стихотворение. Как ты понимаешь значение выделенного слова? Какое это значение -прямое или переносное? ЗОЛОТЫЕ руки-руки не из золота, Золотые руки не боятся холода. В ссадинах, В мозолях Руки эти. Самые нужные Руки на...

Прочитай стихотворение. Как ты понимаешь значение выделенного слова? Какое это значение -прямое или переносное? ЗОЛОТЫЕ руки-руки не из золота, Золотые руки не боятся холода. В ссадинах, В мозолях Руки эти. Самые нужные Руки на свете. О каких людях говорят, что у них золотые руки, золотой характер, золотое сердце?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотые...значит очень талантливые. значение естественно переносное