Прочитай стихотворение Козловского и определи, в чём особенность выделенных слов. Однажды кот подкрался к ПОПУГАЮ... Сейчас тебя я,братец ПОПУГАЮ... Но попугай из клетки крикнул,,Брысь,, Что серый кот,здесь убежала б РЫСЬ. (1)С...

Прочитай стихотворение Козловского и определи, в чём особенность выделенных слов. Однажды кот подкрался к ПОПУГАЮ... Сейчас тебя я,братец ПОПУГАЮ... Но попугай из клетки крикнул,,Брысь,, Что серый кот,здесь убежала б РЫСЬ. (1)Слова одинаково произносятся и пишутся. (2)Слова одинаково произносятся,но являются разными частями речи. (3)Слова произносятся и пишутся по-разному (4)Слова абсолютно одинаковы,не имеют различий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(2)Слова одинаково произносятся,но являются разными частями речи.(1)Слова одинаково произносятся и пишутся.