Прочитай стихотворение Найди и подчеркни грамматическую основу в предложении обстоятельства апрель Солнце в небе играет все громче капель ручейки зазвенели быстро сходят снега это в гости приходит светлый месяц апрель половодье...
Прочитай стихотворение Найди и подчеркни грамматическую основу в предложении обстоятельства апрель Солнце в небе играет все громче капель ручейки зазвенели быстро сходят снега это в гости приходит светлый месяц апрель половодье из воды и топит в берега
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Апрель -. Солнце - в небе -.-.- играет =. Все громче -.-.- капель -. Ручейки - зазвененели =. Быстро -.-. сходят = снега -. Это в гости -.-. приходит = светлый месяц апрель -. Половодье - и воды - топят= вновь нареч. берега.