Прочитай стихотворение найди и выпиши имена существительные рядом в скобках напиши вопрос Лиса и крот -славный домик милый крот только больно узкий вход!! -вход лисички в самый раз он не пустит в домик вас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имена существительные: Лиса,крот,домик,вход,лисички. Лиса и крот какой? славный домик какой? милый крот только больно какой? узкий вход!!- вход лисички в самый раз он не пустит в домик вас.