Прочитай стихотворение подчеркни в нём все местоимения заменив их подходящими по смыслу значение существительных имена существительные так чтобы сохранилась рифма и запиши прочитанные стихотворения которые у тебя получилось сти...

Прочитай стихотворение подчеркни в нём все местоимения заменив их подходящими по смыслу значение существительных имена существительные так чтобы сохранилась рифма и запиши прочитанные стихотворения которые у тебя получилось стихотворение ночной лес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За место кто-то(Кто) Шакал Кот Кабан Медведь Орел Филин и еще кто то