Прочитай стихотворение В.Орлов .Почему оно вызывает улыбку ?                                            Ч....шку вымыла                                                                                                            ...

Прочитай стихотворение В.Орлов .Почему оно вызывает улыбку ?                                            Ч....шку вымыла                                                                                                                   Реч...шка --                                                                                                                         И теперь сама                                                                                                                     Как ч....шка.                                                                                                                    *В каких значениях употребляется слово ЧУШКА в стихотворении?*Спиши текс ,вставляя буквы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет Cпиши вставь везде букву у
Гость
Первое значение слова ЧУШКА - поросенок, Второе - запачкавшийся человек.