Прочитай стихотворение вслух.Как ты понимаешь его смысл?Ответь на вопрос связным текстом(2-4предлжения).Выпиши те слова,в которых при произнесении слышится звук[j] .И вскользь мне бросила змея:"У каждого судьба своя!"Но я-то зн...
Прочитай стихотворение вслух.Как ты понимаешь его смысл?Ответь на вопрос связным текстом(2-4предлжения).Выпиши те слова,в которых при произнесении слышится звук[j] .И вскользь мне бросила змея:"У каждого судьба своя!"Но я-то знал,что так нельзя-Жить извиваясь и скользя.
Ответ(ы) на вопрос:
Смысл в том, что судьба у каждого то разная но нельзя так жить.