Прочитай стихотворение якова козловского "название страны".отгадай какое слово имеет в виду поэт.запиши отгадку.последней буквой алфавитаоткрыто слово и закрыто.а между ними без седластоит лошадка,что малавы это слово знать дол...

Прочитай стихотворение якова козловского "название страны".отгадай какое слово имеет в виду поэт.запиши отгадку. последней буквой алфавита открыто слово и закрыто. а между ними без седла стоит лошадка,что мала вы это слово знать должны: оно название страны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я-ПОНИ-Я ЯПОНИЯ =================================