Прочитай стихотворение.Найди относительные прилагательные, выпиши их и укажи, от кокого слова и как они образовались. Стих. Бухнул колокол кремлевский, Разбудил народ московский. И пошёл со всех сторон Колокольный перезвон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относительные прилагательные: кремлевский - кремль, московский - Москва, колокольный - колокол.