Прочитай стихотворение.Сосчитай, сколько в нем предлогов. В декабре, в декабре Все деревья в серебре. Нашу речку, словно в сказке, За ночь вымостил мороз, Обновил коньки, салазки, Елку из лесу привез. ( С.Маршак ) Варианты отве...

Прочитай стихотворение.Сосчитай, сколько в нем предлогов. В декабре, в декабре Все деревья в серебре. Нашу речку, словно в сказке, За ночь вымостил мороз, Обновил коньки, салазки, Елку из лесу привез. ( С.Маршак ) Варианты ответов: 5,6,7,8.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что в стихотворении- 7 предлогов
Гость
6 Вроде 4 в 1 за и 1 из