Прочитай текст и план текста. Правильно ли составлен план? Запиши правильно. Была весна,таял снег,текли ручек. Саша пускал по воде бумажные лодочки. Вдруг вверху что-то загудело. Саша подумал,что летит птица. Вот она уже над ...

Прочитай текст и план текста. Правильно ли составлен план? Запиши правильно. Была весна,таял снег,текли ручек. Саша пускал по воде бумажные лодочки. Вдруг вверху что-то загудело. Саша подумал,что летит птица. Вот она уже над головой. Это был самолет, а лодочки уплыл. План. 1.Лодочки уплыли. 2.Была весна. 3.Что-то загуделао в воздухе. 4.Лодочки на воде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Была весна. 2)лодочки на воде 3)Что-то загудело 4)Лодочки уплыли!