Прочитай текст. какое время года в нём. По какимсловам ты догадался Найди и выпили имена существительные обозначает в их окончание основу корень 104 упр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этом тексте описывается осень. ( в скобках буду писать через запятую корень, окончание и основу) Силой(сил, ой, сил),  Листья(листь, я, листь), Липе( лип, е, лип), Ветвях( ветв,ях, ветв), Монетки (монет, к-суффикс, и, монетк), Ветер (ветер, *нулевое окончание*, ветер), Липой (лип, ой, лип),  Туча (туч,а, туч)  Дождём(дожд, ём, дожд).