Прочитай текст. Найди и запиши слова с двойными согласными.Раздели их для переноса.У нас был урок русского языка.Учительница Жанна Геннадьевна сказала, что мы будем писать сочинение об осени. Я написал рассказ о прогулке в лесу.

Прочитай текст. Найди и запиши слова с двойными согласными.Раздели их для переноса. У нас был урок русского языка.Учительница Жанна Геннадьевна сказала, что мы будем писать сочинение об осени. Я написал рассказ о прогулке в лесу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рус-ского.Жан-на.Ген-надьевна.