Прочитай текст. Найди повторы слов. С какой целью использовал автор этот приём? Днём и ночью слышны в саду шорохи. Это шепчутся деревья, кусты и цветы. Переговариваются птицы и звери. Даже рыбы произносит слова. Только надо су...
Прочитай текст. Найди повторы слов. С какой целью использовал автор этот приём?
Днём и ночью слышны в саду шорохи. Это шепчутся деревья, кусты и цветы. Переговариваются птицы и звери. Даже рыбы произносит слова. Только надо суметь услышать.
(Не) Откроют они своих секретов равнодушному и безразличному. Зато любознательному и терпеливому они расскажут о себе всё.
Зимой и летом слышны шорохи.
Зимой и летом не умолкают разговоры.
И днём и ночью…
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там "зимой и летом" - повтор.
Автор покащывает, что
Лето и Зима -
Зверям осень нужна!!!
Пж. отметь мой ответ лучшим и нажми на сп.!!♥♥♥