Прочитай текст Определи тип речи выполни синтаксический разбор указанных предложений о его учёности знали многие люди и мельник и солдат и дамы и министры синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тип речи-? О его учености знали многие люди : и мельник ,и солдат, и дамы ,и министры.(повеств;невоскл;простое;двусост;распростр;......) ты бы знаки препинания расставил. Чем мог тем помог