Прочитай текст подчеркни в словах знакомые орфограммы выпиши группами слова с изученными орфограммами-буквами.таких групп должно быть не менее шести.назови орфограммы в словах каждой группы. ну зима!...сугробит,стужит, заметает...

Прочитай текст подчеркни в словах знакомые орфограммы выпиши группами слова с изученными орфограммами-буквами.таких групп должно быть не менее шести.назови орфограммы в словах каждой группы. ну зима!...сугробит,стужит, заметает,крутит,вьюжит, жжёт морозом,душит льдом, загоняет в жаркий дом. Новогодней ёлкой броской В дом впорхнёт почти стрекозкой. Распушитсся,рассмеётся, Снежной влагою прольётся. Найди и выпиши сложное слово.Обозначь в нём корни, подчеркни соединительную букву.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Clofo na 4em na reke