Прочитай текст про букву ё и про зайца который спас пушкину жизнь.Выпиши из1 го предлажения все формы имён прелагательныхс именами существительными,к которым они относятся.Укажи число,род если есть,паднж одной из формы имени пр...

Прочитай текст про букву ё и про зайца который спас пушкину жизнь.Выпиши из1 го предлажения все формы имён прелагательныхс именами существительными,к которым они относятся.Укажи число,род если есть,паднж одной из формы имени прилагательного на выбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я такое в школе делала там помойму есть слово Памятник-памятники памятникам