Прочитай текст Спиши Вставь пропущенные буквы в выделенных словах найди и обозначь суффикс маша и Медведь в лесу трещали по тяжелый лапой веточки испугалась белочка на елке уронила шашку упала шишка угодила зайчику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТрещАЛи^-AЛ, ветОЧКи-Суффикс, испугАЛась-Суффикс, УронИЛа-Суффикс, белОЧКа-суффикс, упАЛа-суффикс, угодИЛа-суффикс, зайЧИКу-суффикс