Прочитай текст: выпиши имена прилагательные антонимы и синонимыСтранный в сентябре лес.Красные,багряные,пурпурные,желтые листья и рядом зелёнаяхвоя ели.Тёплое,ласковое солнце и холодная,сверкающая инеем белая трава.Как прекрасн...

Прочитай текст: выпиши имена прилагательные антонимы и синонимы Странный в сентябре лес.Красные,багряные,пурпурные,желтые листья и рядом зелёная хвоя ели.Тёплое,ласковое солнце и холодная,сверкающая инеем белая трава.Как прекрасно это грустное и радостное время года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы: Теплое-ласковое; Холодная-белая; Красные-багряные; Пурпурные-желтые; Антонимы: Грустное-радостное; Удачи)