Прочитай текст.допиши на пустых строчках местоимения я,она,они с предлогам и без предлогов. И вдруг на арену выбежала девочка. ____________ таких никогда не видел. ,________________ были синие глаза, и вокруг ______________...

Прочитай текст.допиши на пустых строчках местоимения я,она,они с предлогам и без предлогов. И вдруг на арену выбежала девочка. ____________ таких никогда не видел. ,________________ были синие глаза, и вокруг ______________ были длинные ресницы. ________ была в серебряном платье, и ______ были длинные руки; _______ взмахнула _______, как птица, и вскочила на огромный голубой шар, который _______ выкатили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я,у нее,них,она,у нее,она,они