Прочитай текст,определи его тему.как можно озаглавить текст?спиши ,вставляя буквы.объясни их выбор. хвосты у животных выполняют разную роль.Они могут служить и якорем,и рукой,и в...лова. При помощи хв...стов животные могут общ....

Прочитай текст,определи его тему.как можно озаглавить текст?спиши ,вставляя буквы.объясни их выбор. хвосты у животных выполняют разную роль.Они могут служить и якорем,и рукой,и в...лова. При помощи хв...стов животные могут общ...ться друг с другом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
его тема предмет может всё