Прочитай текст.Вставь,где нужно,пропущенные буквы.Подчеркни двумя чертами глаголы в неопределённой форме.Среди обширной канзасской степи жила девоч..ка Элли.Её отец,фермер Джон,целый день р..ботал в поле,а мать Анна хл..потала ...

Прочитай текст.Вставь,где нужно,пропущенные буквы.Подчеркни двумя чертами глаголы в неопределённой форме.Среди обширной канзасской степи жила девоч..ка Элли.Её отец,фермер Джон,целый день р..ботал в поле,а мать Анна хл..потала по хозяйству.У Элли было много забот.Она пом..гала матери по хозяйству,а отец учил её читать,писать и считать,потому что школа нах..дилась далеко,а девоч..ка была ещё слишком мала,чтобы х..дить туда каждый день.ВЫПИШИ ГЛАГОЛЫ В ФОРМЕ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среди обширной канзасской степи жила девочка Элли.Её отец,фермер Джон,целый день работал в поле,а мать Анна хлопотала по хозяйству.У Элли было много забот.Она помогала матери по хозяйству,а отец учил её читать,писать и считать,потому что школа находилась далеко,а девочка была ещё слишком мала,чтобы ходить туда каждый день.