Прочитай тексты задач А и Б, в которых пропущены числовые данные. А) За.... яблок заплатили.... рублей, а за.... лимонов - ......рубля. На сколько яблоко стоит дороже лимона? Б ) Витя решил..... примеров за.....минут, а Дима -...

Прочитай тексты задач А и Б, в которых пропущены числовые данные. А) За.... яблок заплатили.... рублей, а за.... лимонов - ......рубля. На сколько яблоко стоит дороже лимона? Б ) Витя решил..... примеров за.....минут, а Дима - ....примеров за.....минут. На сколько примеров больше решил за одну минуту Витя, чем Дима? Допиши числовые данные в тексты задач, решение которых в виде выражения записывается так. 96 : 6 - 84 : 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) За 6 яблок заплатили 96 рублей, а за 7 лимонов - 84 рубля. б) Витя решил 96 примеров за 6 минут, а Дима - 84 примера за 7 минут.