Прочитай текст,запиши его,вставляя недостающие буквы и употребляя местоимение -ОНА- нужной падежной форме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тамара Ильинична работает в краеведческом музее. Посетители часто обращаются к ней с самыми разными вопросами. Тамара Ильинична много читает, от неё можно услышать много интересного об истории нашего города. С ней часто советуются учителя, архитекторы, журналисты. Тамару Ильиничну хорошо знают старожилы города и говорят о ней с уважением.