Прочитай три текста. о чем они? придумай и впиши такое название в котором раскрывается тема всех отрывков. мы с папой пошли покупать елку. Нам понравилась небольшая елочка. Чуть больше меня. Чудо какая славная! 2. В гостиную вт...

Прочитай три текста. о чем они? придумай и впиши такое название в котором раскрывается тема всех отрывков. мы с папой пошли покупать елку. Нам понравилась небольшая елочка. Чуть больше меня. Чудо какая славная! 2. В гостиную втащили большую мерзлую елку. Дерево подняли. От ели веяло холодом. Но понемногу ветви ее оттаяли и распушились. По всему дому запахло хвоей. 3. Дмитрий привез из леса небольшую но очень пушистую елку. Ее внесли в дом. Сразу запахло смолой, зимними праздниками. Я стал развешивать разные елочные украшения. не прошло и часу как деревце было уже наряжено. Найди и подчеркни родственные слова. Какая семья слов у тебя образовалась? запиши ее. Слово которое повторяется пиши один раз изменив его по команде вопроса что? выдели корень докажи что записаны слова родственники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примерный заголовок-Новогодняя елочка