Прочитай устойчивые сочетание слов. Спиши. К подчеркнутым словам подбери проверочные. В каких ситуациях можно использовать данные сочетание слов? Приведи примеры. В скобках это подчёркнутые. 1.(Плясать) под чужую (дудку). 2. Не...

Прочитай устойчивые сочетание слов. Спиши. К подчеркнутым словам подбери проверочные. В каких ситуациях можно использовать данные сочетание слов? Приведи примеры. В скобках это подчёркнутые. 1.(Плясать) под чужую (дудку). 2. Не верить (глазам) (свойм). 3. И (след) простыл. 4 Хоть (глаз) (выколи). 5. Как (снег) на (голову). 6. Болеть (душой). 7. (Золотая) (середина). 8. На (весь) золота. 9. (Бок) о бок. 10. Без задних (ног).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пляска дудка глаз следы глаза колоть