Прочитай ,выпиши слова,которые отвечают на вопросы кто?,что?со словами,которые отвечают на вопрос что делают? Образец:Ослик не знает.Лук растёт. Во саду ли в огороде У Ивана ослик бродит. Бродит,выбирает. Впереди крыжовник зрее...

Прочитай ,выпиши слова,которые отвечают на вопросы кто?,что?со словами,которые отвечают на вопрос что делают? Образец:Ослик не знает.Лук растёт. Во саду ли в огороде У Ивана ослик бродит. Бродит,выбирает. Впереди крыжовник зреет, Позади малина спеет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ослик бродит. Крыжовник зреет. Малина спеет.
Гость
цветок растёт . ученик узнаёт , учитель задаёт ,