Прочитай задачу и сделай к ней чертеж Из двух городов навстречу друг другу одновременно вышли два поезда Один шел со скоростью 52 километров в час скорость другого было 67 километров в час через 6 часов Поезда встретились Найди...

Прочитай задачу и сделай к ней чертеж Из двух городов навстречу друг другу одновременно вышли два поезда Один шел со скоростью 52 километров в час скорость другого было 67 километров в час через 6 часов Поезда встретились Найди расстояние между городами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
52*6=312 проехал первый 67*6=402 проехал второй 402+312=714(км) расстояние между городами