Прочитай загадки укажи корень в выделенных словах напиши отгадки однокоренные слова к выделенным словам какой корень в слове отгадке. 1. Кто рыбачит на реке,с тонкой удочкой в руке?2. Кто пасет овец и коз,там где луг травой зар...

Прочитай загадки укажи корень в выделенных словах напиши отгадки однокоренные слова к выделенным словам какой корень в слове отгадке. 1. Кто рыбачит на реке,с тонкой удочкой в руке?2. Кто пасет овец и коз,там где луг травой зарос?3. Кто хлопочет с поварешкой,варит вкусный суп с картошкой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыбак корень рыб пастух корень паст повар корень вар
Гость
............................