Прочитай заголовки. Придумай к ним планы возможных текстов (в тексте три-четыре абзаца). По одному из планов составь текст. Запиши текст с заголовком. 1) Какой интересный урок! 2) Не буду писать с ошибками! 3) Хочу знать ещё бо...

Прочитай заголовки. Придумай к ним планы возможных текстов (в тексте три-четыре абзаца). По одному из планов составь текст. Запиши текст с заголовком. 1) Какой интересный урок! 2) Не буду писать с ошибками! 3) Хочу знать ещё больше! Помогите пожалуйста!!! Заранее СПАСИБО!!!!♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хочу знать еще больше!
я хочу быть самвм умным в классе. как интересно узновать новое! Факты,история,карты,языки......
я люблю читать, решать и чертить оси
как правильно писать? как считать в уме? как читать без ошибок? все это я могу узнать!!!!! 1 жажда знания 2 что можно изучать 3вопросы которым можно научиться!